понедельник, 14 февраля 2011 г.

Про Вебмани

Короткий сказ про то, как я потерял бесценные 5 часов своей жизни...
  Решил я вчера вечером зарегистрировать в виду сложившийся необходимости кошелек.
Намечалась на горизонте небольшая сумма в 11000 от родителей.
До этого у меня уже был кошелек в этой системе, но особо я им не пользовался в виду полной пизданутости кипера и саппорта (мне вообще иногда начинает казаться что у них там то ли дети то ли дебилы сидят), да и вообще они доверия к ним у меня не было, с их историями блокирования кошельков, а потом я совсем пароль от него забыл.
Купил специально для таких дел симку (-95р), пришел домой и начал простую процедуру регистрации. Вообще хочу сказать что уже давно пользуюсь яндекс мани, все устраивает, хотелось бы только что было систем куда они интегрированы побольше.
В общем зарегистрировался, а под конец  - самый последний 4 шаг произошла ошибка регистрации, и теперь я не могу ни восстановить, ни тем более войти в кошелек.
(Ах да, тут должно быть наверно описание того как я 5 часов едрился конем, в тщетных попытках восстановить доступ, но к сожалению, мне этого так и не удалось. Я не думаю что это настолько интересно, да и описывать это нудно по этому вот вам приблизительный ролик..
Дата вчерашняя 13.02.2011)
Такие дела, ВМ-плохо, ЯД-хорошо. 

7 комментариев:

  1. Держись,чувак.Терпение Будды с тобой

    ОтветитьУдалить
  2. Была аналогичная фигня. Забил на это дело. Теряет актуальность, если у тебя есть VISA.

    ОтветитьУдалить
  3. Возьми лучше paypal. Легче и доступнее.

    ОтветитьУдалить
  4. Не знаю, почему все ругают вебмани. Как поставила (правда мини-кипер), так и использую постоянно и без проблем уже полгода. Правда больше 3 тыр там не бывало, может быть дело в этом

    ОтветитьУдалить